Ел
Елена

Как пахнет осень для вас? или весна....

Анна Смирнова

Запах дождя, переносит в иную реальность, а желтые листья вызывают эстетическое опянение.

Мария Андрианова

осень пахнет сентябринками, грибами и листвой.

Ксения Зинченко

Осень пахнет грибами
А весна пахнет жестокостью. Сразу, как снег сойдет - грязь и мусор обнажается, копившийся всю зиму.
(Весна покажет, где кто какал)
Земля пахнет, как вырытая могила. Ярое безжалостное солнце и трава такая наглая, асфальт пробивает. И все такое... лезет нахрапом, скорей-скорей цвести и семя дать
Лето, уже устоявшееся, пахнет потом и огородными сорняками.
А зима - мандаринами и антоновскими яблоками

Максим Кирюшин

Осень - приходящей зимой. Весна... тем, что Природа просыпается.

Ширин Каримова

Не люблю дожь особенно после дождя какая та влажная вода и больше ничего в ней нету, а мне по душе весна запах цветов и травы.