Илья Александров

Могла ли судьба Ромео и Джульетты сложиться иначе?

Помогите пожалуйста написать развёрнутый ответ, в долгу не останусь. (помогаю с химией))

Юлия Дьячкова

судьба Ромео и Джульетты сложиться иначе не могла принципиально иначе бы не было "повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте" и было бы что-нибудь другое, которое, возможно, никто бы и не вспомнил

Анна Переверза

А зачем - 2 недоросля неумных. Как им жить потом? На что? Померли - и с Богом.

Мария

Ничего не приходит в голову кроме сюжета фильма назад в будущее