Дмитрий Шестовицкий

может ли wi fi влиять на компютер?

кабель компютера втыкан в роутер, wi fi на телефоне норм работает а инет на компе тормозит! может ли быть дело в роутере?

Ел
Елышева

Нет, попробуй подключить комп к вай фаю (не через кабель а через беспроводную сеть) , антенну можно купить в любом магазине цифровой техники, стоит меньше 10 евро. (Извини в евро удобнее писать, живу не в России) , которая вставляется через USB.

Z No Name

это сам комп шалит

Виктор Ильин

да и про роутеры такое слышал сам роутер даёт с меньшей скоростью