Лена Панченко

Как усилить wifi? У мой друг живет через пару стен ниже меня. Сигнал ловит плохо. Как усилить сигнал?

Дмитрий Кузькин

Для wifi даже в своей квартире плохо ловит и усиление не поможет как уже подсказали в интернете предлагают типа .этого , а лучше купи сетевой адаптер и нет проблем .
Интернет через розетку.

Володимер Олiйник

Купить или сделать направленные антенны (описание в нете есть)

Ширин Каримова

никак. Нет, антенну можно усилить, но реально ничего это не даст. Провод вас спасет.