Кирилл К

Как лучше мне назвать собаку породы шпиц? Теди, Чико или Ачи. Теди, Чико или Ачи

Са
Сангерим

Ачи
он у вас без родословной что ли?

Мария

Ачи! И для мальчика и для девочки подойдет=)

Екатерина

Назови лучше собаку так, Владимир Владимирович Путин, можно ещё шаурма

Наталья

а мне нравиться когда маленьких собачек, называют более грозными кличками, главное чтобы ему понравилась, мы тут столкнулись с тем, что у моих знакомых самоедская лайка, так он просто игнорит кличку, остальное все делает, что они скажут, решили придумать другую, я бы назвала типо БигБэн, Бруно, Арчи (в паспорте можно написать Арчибальт) , Сакс, Грэй, Бутус.

По
Полина

ТедиЧико, Тедичко 🙂

Гульмира

Лучше Ачи (для такой породы это мило)
Или можно что-то типо Нэнси (хотя смотря кто- двочка или мальчик) , Луи ))

Ал
Алсу

Ачи, или Хьюго)
можете посмотреть крупнейший словарь кличек Кличики и даже больше)