Антуанетта Чернецова

А если я дурак и мне хорошо, то это тоже неплохо? И это Mein Teil

Ru
Rufat

Иногда дураком спецом притворяются, чтобы им стало хорошо, если быть все время здравым, вменяемым, достопочтенным господином - свихнешься.

Николь Штокс

Конечно, я вообще идиот

Ольга Соломенцева

переведите с иносранного ))) я не понимайт

Дмитрий Попов

Нет, это Mann Gegen Mann)))

Влад Востриков

Главное что тебе уютно)))

Екатерина Качалова

это шикарно брат.

Валерия Слышкова

Это вообщеееее аргумент с которым ни кто не может поспорить=))))

Андрей Полозов

Хех.... Того и добиваются.... вершащие судьбы мира. Дураками, да еще довольными.... легче управлять.
Я бы, только из духа противоречия, поумнела срочно.: -))))