Юльсэн Нефедова

А ты свой беспорядок позволяешь убирать, или с боязнью нихрена не найти оставляешь как есть???)))

Виталий Ромащенко

А у меня всегда порядок и всё на своих местах ...аж иногда до противного самой себе, аккуратистка блин :))))))))

Екатерина К.

Не люблю когда кто-то за меня это делают, потому что тогда то и появляется опасность ничего не найти) Но стараюсь делать это регулярно. А вот если ты сожительствуешь с кем-то и у вас общий беспорядок, то это может месяцами в таком же виде оставаться

Сергей Демин

а ты свой беспорядок после сна позволяешь накрасить или с боязнью не узнать себя в зеркале оставляешь как есть?