Наталья Викторовна

Почему спорт пит - это вредная химия, а алкоголь и сигареты в порядке вещей? Почему женщины выбирают дрищей?

Почему в России так крайне не популярен бодибилдинг? Во всём виновато гос-во?

Ва
Василий

сами голову ломаем. Почему? Видимо дрищи умнее вас качков. И видимо вы качки, кроме как на мышцы смотреть больше ни на что не способны.