Варвара Дьяченко

Сегодня с друзьями дурачились. и вышла большая оплошность...

мы бегали друг за другом, один мальчик схватил меня за руку и я с размаху развернулась, дав ему мощную пощечину. что делать?

Азамат Саттаров

Ничего не делай. Достаточно было извинится

Руслан Назаров

Пару раз повторишь - и он твой ))

Адилет Султанов

Успокойся, всё в порядке, попроси извинения и скажи что всё получилось случайно и ты сама от себя такого не ожидала))))

Оксана Суворова

просто попроси прощения.. . и предуприди чтоб он тебя больше не хватал за руки когда ты бегаешь.. .

Да
Дарья

Сходи в церковь, отпусти грехи..)

R A

ахаха нчего страшного, подумаешь врезала, сказала " ОЙ прости я не случайно и усеееее"

Rycik

Бежать!)))