Ге
Геннадий

Секс с проституткой отличается от секса с обычной девушкой не за деньги?

Олеся

эмоциями если только

Заболотный Максим

конешна, только она деньги не получит, а отберет....

Ксения Комарова

отличается только с прожжеными.... жалко молодых девах.. . тока начинают.. . для них даже это как прикол - увлечение.. . забываешся иной раз и думаешь, что ты не с шлюхой, а с подружкой отжигаешь.. . а потом приезжают на раздолбаных иномарках и забирают - твари

Наталья Кривошеина

А проститутка мужиг штоле?

Андрей Рыбин

,,,,О !

....(( Да !

....Она! сама Всё --(( делаетЪ. ☺