Constantin Tugui

Не знаю как красиво написать!

скоро у нас с подругой день дружбы, я купила конверт и туда хочу положить открытку и лист с пожеланиями про дружбу, а какие пожелания написать не знаю! "что бы наша дружба была как нитка, каторую не порвут ни чьи руки и никакие ножницы"- а что еще красивого написать ( или даже смешного)??? 7зарание спаибо, ведь желать ей счастья и здоровья на день дружбы глупо -это можно всегда пожелать.... спасибо!

Дмитрий Елаков

наша дружба связала нас, как крепкая шелковая нить и никакие трудности не разорвут ее)

Роман

Сегодня — День друзей и день подруг,
Скучать, конечно, будет недосуг!
Сегодня, в летний солнечный денек
Напишем мы друг другу поздравок,
Друг друга к себе в гости пригласим,
Или в кафе за кофе посидим!
С друзьями всюду будет веселей!
Как хорошо, что существует День друзей!

Если есть хороший друг —
Он всегда поможет,
Он последнее отдаст,
Сделает, что сможет!

Друга доброго иметь —
Это ли не счастье?
С другом верным не страшны
Жуткие ненастья!

Дружба пусть живет вовек,
Будет нам наградой,
Ведь друг другу мы, друзья,
Ежедневно рады!

Виктория Логина

мы с тобой как windows и хороший антивирус без друг друга можно но будет тяжело....))