Людмила Тузова

А бывают высокие девушки, но с широкой попой или это фантастика?

Ан
Антон

Бывают, и это не фантастика

Св
Светлана

бывают. их не перепрыгнешь, вокруг не обежишь. ужос

Сергей Борискин

Видела своими глазами, но это было не очень эстетично

Инга Сабурова

А они разве не такие?)))... или они скаковые по жизни.. что-то не замечала

НЕ
Николай Е

нее это реально. у меня такая в школе была, это было что то

Азер Халилов

Пофантазируй.

Наталья Воронина

у меня при росте 180,талия 78,ОБ=100,ОГ=98...Я шью, поэтому знаю точно)))

Владимир

А чё, у высоких нет поп что ли? Видела высоких и не раз, у всех всё на месте.

Кристина

)))))))))))))))))))
всё бывает)))))

Кирилл Данилов

бывают! только тогда у нее всё широкое не только попа. типо 100на100 на 100 где талию будем делать?