Евгения Озерова

Почему любовь не такая как в фильмах?

Александр Некрасов

Там режиссёры лучше))))))))))))))

Кристина Морарь

Я тож заметил. Особенно с немецкими фильмами разнится 🙂

Дмитрий Мельниченко

Было бы жутко обидно, если бы она была такая, как в фильмах!
По жизни просто обязана быть лучше!

Пётр Коколо

Потому, что в жизни любви практически не существует....

Tamirlan T

а зачем?

Андрей Стажков

Потому, что в фильмах всегда все приходят вовремя и становятся супер-героями.
А в жизни попробуй дождись)

Иван Асеев

она лучше, поверьте!

Ба
Баркова

Потому-что фильм это театр, пьеса

Сергей Голдырев

Любовь удивительно, что еще не забыли это слово. Любовь это нежность забота к к своему человеку, а сейчас это просто секс.. . Просто все катиться к какому-то внутреннему опустошению, а люди трах... я как кролики не осознавая того, что скоро вообще потеряют это прекрасное чувство любви...

Mustafa A

в фильмах можно придумать любых героев, любую концовку. а в жизни все происходит само по себе и нам не подчиняется.

Алексей Лаврентьев

потому что человеческий мозг устроен так что человек не способен придумать красивую любовь в реальности но в вирте может. хотя по-моему не трудно сделать красивую сказку и в жизни. была бы фантазия да желание

Юлия Королькова

Почему?
Смотрела один фильм про любовь, основан на реальных событиях, хочешь посмотри не пожелеешь, просто его надо понять "История странного подростка".
В каждого своя судьба, и своя любовная история, в большынства людей это типичный случай встретились, понравились друг другу поженились, в не которых иначе, всё бывает в нашей жизни!

Георгий Анисимов

По всякому бывает. Зависит от того, как мы на все смотрим. Если люди понимают друг друга, бывает, с полу слова даже. Уважают друг друга. Меньше ссорятся. Больше общаются. Больше общего у них. Так чем не фильм или сказка?

Михаил Костин

А какой фильм Вы видели про любовь, таких нет, там подделка и ложь

Артур Иляхин

Потому что вы любить не умеете.

Поменьше смотрите телек.

Ruslan Menshov

Потому что в жизни все по другому, нежели в фильмах