Дмитрий Мищерский

Что можно сделать для девушки в 15 лет, чтобы ты ей понравился? Конкретные действия, просто общение уже не катит

Я ей пока не нравлюсь

Я ей нравился когда мне на неё было поровну, сейчас я в неё влюбился но мне надо вернуть её чувства. она сказала что шанс есть но надо чтото особенное.

Екатерина Бурцева

даже не пытаться

Елена Золовкина

А целовать не пробывал?

Серёга Горбулин

Девочкам машины подавай

Марина

не обязательно машины цветы свидания
а какая у вас стадия отношений

Чу
Чулпан

не показывай что она тебе нравится, веди себя уверенно, но при этом не хами, просто будь добрым и внимательным. главное без рыданий и щенячих глаз