Ольга Середа

А вас на Ответы кто подсадил? ) Или сами с усами?)))

Леонид Сытник

сама залезла.... на свою голову

Юл
Юлиана

Однажды создала страницу, случайно увидела в меню раздел "Ответы", глянула.. . А тут такое безобразие)))

Машенька

Иду как то по улице, а там мужик в джипе в тёмных очках-на, говорит, попробуй одну вещь, тебе понравится.. . Ну я сначала потихоньку, за гаражами отвечал, а потом в открытую начал сидеть, чтоб в глазах сверстников крутым выглядеть...

Сашина Настя

как сказала одна женщина : * я беременна. но это временно *

Екатерина

Саму угораздило...

Дмитрий Ладанов

Свободное время меня подсадило)

Яна Журавлева

без усов..) )
женское любопытство подсадило..))

Olga Hlinovskaya

подруга

Ксения Колючева

Сама подсела))))

Танюшка Лукина

Вот сидел и не знал куда деть свои мудрые советы. Чем больше я делю добро, тем больше я стаю богаче)

Сергей

Само но без усами )