Юляшка Листопадова

Помогите найти фильм СССР про захват Земли инопланетянами. Смотрела в столь глубоком детстве, что помню только концовку.

Там молодому парню дают наставления, что он должен вывести из строя вышку с высоковольтными проводами, бежать надо, касаясь земли только одной ногой, потом лечь на землю, стрелять в провод и т. д.

Леська Воронич

ПОСРЕДНИК по Миреровскому роману!