Алексей Чвоков

что в личной жизни сейчас и что в ближайшие пол года? Дарья 06.07.90

Елена Бедарева

рядом молодой человек, особо не каких перемен, он какой-то отстраненный, отталенный, ссора или конфликт с ним, может развернуться сложная ситуация, она либо разрешится, либо эти "качели" перетекут в новое русло и круговорот событий.