Бермет Козубекова

подскажите пожалуйста фильмы молодёжные (с тематикой про школу, подростков) , фильмы ужасов (пугающие)

Приключения, семейные, прикольные мультики и желательно новое! Что нибудь из этого! А то смотреть вообще нечего! Сижу и не знаю что делать!!!

Константин

про школу - эстонский фильм Класс
Апрельские дожди
сериалы Мастера ужасов и Воплощение страха там все истории по отдельности а не продолжения
фильмы Незнакомцы Заброшенный дом - очень страшные

Татьяна Надина

тело дженифер

Эгесихора Райская

Посмотри фильм "Класс" правда он очень тяжел психологически но интересный.

Наталия Цыганкова

"Яма", Великобритания, 2001.

Александр Дудин

дрянные девченки ( про щколу, с линси лох.)

Анюточка

"Факультет"