Илюхин Дмитрий

Здравствуйте! У меня новый Яндекс Браузер....

Не могу найти в настройках, как сделать автоматическую подгонку страниц . на увеличенный маштаб.... 110%....120%....чтобы не двигать курсором внизу экрана (влево-вправо) в Опере - без проблем.... Спасибо !

Елена Мананникова

Есть клавиши Плюс + и Минус - ,функционируют для для маштабирования интернет Страниц.
В настройках есть контекст Веб контент > Размер шрифтов и маштаб страниц > ставьте 100%