Слава Вмф!!!

Ребят, самая новая реклама Sprite. Как оттуда песня называется? Спасибо.

Там еще люди гримируются под местность)))

Eugenia Sokolova

Музыка из рекламы «Sprite - Camo»

Sprite призывает не прятаться и показать свое истинное лицо. Рекламный ролик демонстрирует людей закамуфлированных краской под обстановку города. Один из замаскированных парней достает из сумки бутылку "Спрайт" делает глоток, и решает перестать прятаться, раздевается, стирает краску с лица и бежит по улице. Под конец на пешеходном переходе встречает такую же девушку.

Музыка из русской версии: Val Emmich «Don't Wanna Go Home» mp3

Марина Броило

Лепс - Рюмка водки

Сергей Толкачев

Ogilvy & Mather - Slam ?