Админ

Подскажите, название песни???

Раньше на лав радио включали эту песню.. .музыка спокойная. Поет парень и девушка, парень поет реп, а девушка поет, слова её запомнил, вначале "Фенс.. .дальше не помню... " уууууу.. .
Клип видел давно по MTV, парень чернокожий, девушка одета в белом одежде, сидела и пела эту песню: "Фенс... " уууу.. .а здесь я напою вам.. .
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=e191eb81c949c8764dac4c17776013c6&uid=307505796

Бекматов

ооо мило как поете, Karmah – Just Be Good to Me (The Police cover)