Екатерина Фадеева

Название для проекта

Действовать проект будет в небезызвестной социальной сети. Да, я про вк. Тип- публичная страница. С темой мы определились. Будем публиковать книги, фильмы, фото и музыкальные подборки. Другими словами, ответим пользователям на вопросы Что посмотреть, Что послушать, Что почитать.
Сама загвоздка в том - что не знаем, как проект назвать. Т. е. чтобы люди сразу понимали о чем пойдет речь, ещё не заглядывая в паблик. (На страницу)
С большой просьбой обращаемся к вам, дабы кто-то подкинул пару идей названия/лозунга для страницы. Спасибо!

Павел Ливанов

ВАШ ДОСУГ или ЧИТАЕМ - СМОТРИМ - СЛУШАЕМ

Елена Андрианова

Можно, например, ну чисто, как мысль... :
- MusLitVid
- Musical Literature
- Бюро визуально-эстетических находок
- Поиск интересностей
- Искусство поиска по интересам
- Хотите? Потеряли? Найдем...! 🙂