Ольга Попова

Стивен Кинг "22 11 63", если читали, напишите отзыв о книге, стои ли покупать?

Мария Рыжик

Обычно читаю\скачиваю в интернете, а уже потом решаю, стоит ли покупать. За редким исключением)
Не пожалел ни о секунде времени, потраченной на книги Кинга, эту, к сожалению, не читал. Думаю, если вам по душе его произведения, то и в этой книге не разочаруетесь.