Ирина

Помогите с рисунками девушек

Помогите найти рисунки девушек с светлыми волосами (желательно с карими глазами и пухлыми губами) . По примеру этих картинок. Можно что то другое. Заранее спасибо

Дмитрий Индюков

Вот что-то похожее:

Еще посмотрите работы Тины Дарлинг (Tina Darling). Она скульптор и иллюстратор, в настоящее время путешествует по миру в поисках вдохновения. Работает в первую очередь с акварелью и чернилами.
http://www.ellf.ru/paintings/29545-tvorchestvo-tiny-darling-16-kartin.html