Яна Пушкина

вопрос внутри. как называется аниме где пацан помоему придумал зелье для восркешение мертвецов и воскресил свою кошку

Аня Кузнецова

Аниме "Санка Рэа" / Sankarea

Фуруя помешан на зомби. Он коллекционирует фигурки, смотрит фильмы, играет в любые игры, имеющие отношение к живым мертвецам и даже интересуется только девушками-зомби. Когда его любимая кошка умирает, Фуруя пытается воскресить ее из мертвых, используя древнюю оккультную книгу, недавно купленную в одном магазине. Что произойдет после того, как он увидит идола находящейся неподалеку женской школы, которая гуляет рядом с местом проведения эксперимента, желая умереть и переродиться как совершенно другой человек?