Br
Brutpot

Интересно, а в СЕВЕРНОЙ Корее тоже снимают пародии на Гангнам - стайл?

Алексей Юрков

«Gangnam Style» — сингл южнокорейского рэппера PSY. Выйдя 15 июля 2012 года, песня возглавила Gaon Chart, а её видеоклип стал самым ...всё может быть, куда и зачем торопиться? Однако не думаю что всё это так уж интересно для простых смертных как вам кажется...