Сергей Гукасов

Почему нет желания благоустраивать своё жилище? Нет ощущения, что оно моё? Нет желания наводить там порядок? Почему мне

там плохо и неуютно?

Артур К.

Почему Вы задаете людям вопрос, на который можете ответить только Вы? 🙂

Юл
Юлия

одиночество... и НЕ ДЛЯ КОГО

Антон

потому что Вы-женщина. а женщины выстраивают свою гармонию от *внешнего*, а не от *внутреннеого*.

*дом* ,надо выстраивать прежеде всего--*внутри*, тогда и *снаружи*--приложиться.

Руслан Выгодин

Усталость металла достигла критического значения, пора возводить новые опоры- иначе мост начнёт падать, а падает он раз и навсегда... ((

Иришка Анадо

Здесь нашего ничего нет, все есть иллюзия.. . Бог проверяет человека на вшивость - мне, мое, моя.. . все принадлежит Создателю и наша Жизнь тоже...

Юрий Петрушин

Потому что Вы там, наверное, одна живете.

S.
Strannik ....

=Потянуло к новизне!!!. (но ты просто не знаешь как её Создать)