Юрий Сунцов

что он ко мне чувствует? и почему молчит?

Общаюсь с парнем. у него есть девушка у меня друг. заметила что он общается как то странно, а именно:
- писал почти каждый день-немного-2-3 сообщения, спрашивал ерунду всякую-лишь бы был повод написать (то что он свободно мог спросить у тех кто рядом с ним)
- остальным девицам он ставит лайки и оценки, мне нет. если хочет коммент к статусу написать-пишет в личку.
- когда встречаемся в компании он с парнями общается-на меня ноль эмоций даже я бы сказала как то отворачивается от меня
- не раз уже как бывало выпьет горячительного говорит-ты прикольная веселая разговорчивая, а сначала ты мне показалась другая
- тут я написала ему-нужно ли ему общение со мной? мне тяжело с ним общаться потому как он отвечает однозначно-ясно понятно ага. как будто железный занавес. на что он ответил-не нравиться-удали. я ему объяснила что дело не во мне а в нем я не могу понять кто он мне-друг знакомый или вообще никто. он сказал ты интересный человек-с тобой прикольно общаться, и снова-не нравиться-удали. я сказала что не разбрасываюсь людьми особенно теми кто мне дорог. он говорит-а я что тебе дорог? то есть как бы сомневается-совсем не допускает такой возможности. я ответила что каждый чел-к в моей жизни мне дорог по-своему и ты не исключение. и все-на этом общение закончилось-уже почти неделю не общаемся-ни в гости не заходит ни пишет. в компании увидимся не скоро.

Se
Sergey

Наффиг он вам нушшшен

Оля Трохинина

если он тебе правда дорог - то продолжай общение, если ты как то ровно к этому относишься то прекращай.. .
но с другой стороны у него есть девушка.. .
тебе решать...

Сергей Стадник

Не думаю, что ты ему особо интересна. Играет с тобой, не более. Возможно у него есть девушка с серьёзными отношениями или несколько в инете. Поэтому не коментит на людях твои статусы. К тому же откровенно тебе говорит, что мол если не нравится, то удали его. А ты всё думаешь, что за этими словами, что то другое стоит. Нет. Нужно уметь слышать мужчин. Если он говорит, что ты просто прикольная, Это значит только это, но не более. Не думаю, что тебе можно с ним расчитывать на что то большее. Потому что, если бы ты ему сильно нравилась, он бы проявлял к тебе повышенный интерес, а не скрывал ваши отношения перед своими друзьями.