Анастасия Попивчук

плиз помогите очень нужно (((((

Дано описание ситуации:
Локальная компьютерная сеть физической топологий «шина» (на базе RG-58), в которой работает 5 пользователей, эксплуатируется примерно 2 года. Было решено расширить сеть, добавив еще 3 компьютера. По заказу в выходные поставщикам к сети были подключены три новых компьютера. В понедельник утром оказалось, что ни один из компьютеров не может связаться друг с другом.
Укажите факторы, связанные с линиями связи которые могут быть причиной неработоспособности сети. В каждом из случаев предложить меры для их устранения

Татьяна Медведева

Да тут море факторов!
Начиная от вируса, до обрыва проводов и вышедшего из строя свича.