Odilbek Khudaynazarov

Зависает в игре sleeping dogs при загрузке 1 миссии, перестаёт крутиться дракон, помогите, как это исправить?

Зависает в игре sleeping dogs при загрузке 1 миссии, перестаёт крутиться дракон, помогите, как это исправить? перепробывал много репаков ничего не помогает, пару раз загрузилась и всё снова дракончик перестаёт крутиться и игра перестаёт отвечать, помогите это решить. .

Компьютер не слабый, я же написал что 2 раза игра включилась.

Артем Бейсюк

Компьютер наверно слабый...

Евгений Лайнопуло

Дело не в компьютере
Эта проблема встречается у многих
Разработчики игры пытаются исправить это