Игорь Гапоненко

Каково их будущее? Игорь 14.04.1967 и Оксана 24.11.1976? Оба рождены В Ленинграде.

Надежда Завгороднева

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. В этом союзе вам придется играть роль лидера, потому что ваш партнер склонен к некоторому легкомыслию. Вам нужно одергивать его, чтобы задуманное шло своим ходом; не игнорируйте другую сторону, однако следуйте своей интуиции, ведь она, несомненно, будет опорой вам обоим.