Анюта !!!

Понравилась ли Вам эта майка????

Кристина Остроух

а как смотреть, может это трусы

Людмила Макеева

задумка прикольная, но форма - на дачу сойдет. снизу растянутая и короткая, а сверху облегающая. либо сверху растянуть, либо снизу сузить (из области фантастики) , но длина не та. прошли те времена, когда в моде были голые пупки и слава богу.

Юрий Носиков

мне понравилось то что под ней

Светлана Климова

фу ну и дрянь ! 🙂

Инна Жуманиозова

сочетания цветов орошие, но в наше время голый живот не очень. .
и выглядит как обрезок, из-за загинающихся концов.

Юрий Сизов

Майка сама по себе особого интереса не вызывает. Важна не майка, а то, что под майкой.

Юрий Селиванов

ничё так миленькая

Ол
Ольга

Дизайн прикольный:)

Галина Лебедева

Такое чувство, что вы её сами сделали. Цвета да, отличные. Но форма и длина майки - ни о чем.