Наталья Мариничева

с: \Windows\system32\taskmgr.exe приложение не найдено либо выбирите файл

Поьогите пожалуйста включил сейчас комп и не браузер не игра не запускается пишит выбирите файл при запуске диспечера задач выбивает это с: \Windows\system32\taskmgr.exe пробовал сделать откат виндовса тоже не получается не работает он я думаю это вирус какой то так как антивирусника нет и что делать как быть даже не знаю начялось с сегоднешнего утра

файл taskmgr.exe там только что нашел но он серавно не пашит и где лучьше антивирус скачать чтоб он по борол этот недуг?

оно даже устоновочники открывать не хочит не видит где они находятся

Юлия Мухина

Чё-то не то у тя. Обычно taskmgr.exe вызывается клавишами трёмЯ. У меня в списке процессов он есть. Это диспетчер задач и процессов винды. А ты чё делаешь хрен тебя знает. А если он у тебя не включается значит у тебя однозначно вирус пойман. Который блокирует много чего. У меня была такая штука.