Лена Евтихова

кто-нибудь красил кончики волос в розовый цвет? ? поделитесь опытом, пожалуйста!

Gulizar

Ой не надо, одна девочка у нас в деревне так покрасилась, все ее обзывали розовой вороной и пинками гоняли

Екатерина Сутенкова

оо это так круто

Юля Андреева

Если и покупать то не в магазине, там таких цветов точно нет и тоником не советую, обычно можно в интернете заказать баночки с красками, розовый точно должен быть.