Юрий Черепанов

Подскажите экспресс курс английского языка?

Какой экспресс курс по английскому языку (наподобие Илоны Давыдовой) вам кажется самым интересным? можно ссылку.

БЫвает не бывает это дело другое, можно по теме? Конкретные авторы и источники.

Александр Конюшенко

Хотите честно? ) Это бред сивой кобылы.. . Никого не смущает, что свой родной язык некоторые по 11 лет в школе учат абы как, а тут иностранный за 2 недели кто хочет?

L Listiniya

Нет таких курсов! Язык учат не один год! Хочешь знать язык, есть один путь: школа - репетитор - сдача ЕГЭ - факультет ин. яз. - получение диплома. Все остальные способы, типа, через неделю будете знать язык на уровне его носителя - бред и (ли) выкачивание денег

Екатерина Никишина

Если вам нужен английский для того, чтобы нормально разговаривать и писать по-английски, то тут только практика. Если хотите, могу с вами позаниматься. 2 недели не обещаю, но через месяц занятий вы уже сможете поддерживать разговор с иностранцами и вести более-менее содержательную переписку.