Светлана Оболенская

Регистрация внешнего HDD на SONY KDL-40HX751

Недавно стал обладателем нового SONY KDL-40HX751 и столкнулся с небольшой проблемой!
Подключая к телевизору переносной HDD мне пишет что его нужно зарегистрировать на этом телевизоре! Ладно. Захожу в настройки, нахожу вкладку зарегистрировать HDD, и мне пишет что эта функция недоступна.
Если можно то объясните мне дураку как зарегистрировать HDD на мой ТВ. И нужно ли для этого сначала отформатировать HDD!
P.S. хочу через HDD смотреть филмы!

Ир
Ирина

Честно не знаю8( Но вот хорошенький форум почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Дьяченко

а попробуй ка нажать на пульте кнопку ИСТОЧНИК, и там выбрать соответственно тип входного сигнала, может после этого функция станет доступной (у меня вообще то Самсунг, но думаю суть одна)