Надежда Сим

где купить поросёнка для запекания в екатеринбурге

Витаминка

договоритесь с продавцами на рынке. а если срочно - на ферме или в спецхозяйстве или в крупной деревне поспрашивайте. просто сейчас не самое популярное время для поросят

Павел Быков

уж если в казахстане такие вещи можно купить на базаре, по предварительной договоренности у продавцов мяса.. то уж в россии там свинину больше едят, соответственно больше производят. .
либо поехать в ближайщую деревню и спросить кто продает. .
обычно покупают молочных

Ильгар Джабраилов

У вас там гипермаркетов разве нет? В них продаются молочные поросятки замороженые целиком.