Игорь Руссков

Кто знает подробности взрыва на полигоне в Оренбургской области?

(У моих знакомых оттуда не работает ни мобильная ни проводная связь.)

Александр Федосов

Из всех подробностей (только передали по зомбоящику) знаю что сформированы несколько групп разминирования которые будут заниматься сбором и утилизацией неразорвавшихся снарядов. Жителям вроде разрешили вернуться по домам. Но по моему личному мнению произошло очередное хищение боеприпасов и для отвода глаз было организонано данное проишествие. Сейчас произведут зачистку всех концов и жители вернуться домой. Все тихо и мирно. Вот как то так.