Ирина Ирина & Ирина

может самое главное в женщине, это женственность ??)) А?))

Александр Детков

женственность и мудрость. вот

Марина

Та ты шо! Так почему же сами в мужчинах не видите мужественности, а кошелек? А тут о женственности трещите.

Екатерина Акимова

Мужественность

Ай
Айгиз

конечно! а еще сиськи))))))))

Де
Денис

да, но только после сисек)))

Светлана Городничева

У каждого мужчины свое видение женщины) В зависимости, чего кому не хватает...)

Алёна О

женственность это тоже понятие растяжимое, для кого то это чуствительность груди к ласкам, для кого то это полная беспомощность, а для кого то это высокий каблук и платье,

Анастасия Тихомирова

вы правы абсолютно

Татьяна

Женственность. доброта. мягкость .уступчивость

Вася Пупкина

Ну а как же)))))

Панфилов Сергей

На самом деле многие сейчас потеряли это качество в себе. . Унисекс, знаете ли. . Но мужчина в женщине ценит прежде всего именно умение в любой ситуации оставаться ею.