Костя Точкин

Как поделить 2 шоколадки на 7 человек , чтобы поровну всем досталось ? 🙂

Правильный ответ -- ДВЕ СЕДЬМЫХ достанется каждому чел.
Мне стыдно за вас, товарищи взрослые 🙂

Евгений Сероглазый

весы в помощь! 200 гр разделить на 7 получится по 28.57 грамм

Даша Хандурина

Натрите на терке и поделите

Макс Цорионов

Съешь сама! И вкусно и делитьсся не надо... Думать, соображать - вот еще. . Съешь сама..

Станислав

Разделить на 7 "долек", потом на семь "квадратиков", ну и два квадратика потихоньку слопать, пока никто не видит.