Вера Политаева

У меня вопрос к студентам которые живут в обшаге. что нужно взять с собой в обшагу кроме шмоток и постельного?

Константин

Средство от клопов и тараканов.
Вообще, кто что. Одному, знаю, родители холодильник персональный завезли.

Юл
Юлия

денег и презики))) г

Танюшка Бахвалова

Возьмите посуду, туалетные принадлежности, запасы продуктовые можно захватить.

Наталья

посуду: в чем готовить и с чего есть, холодильник, комп, шторы, закрутки, картошку))))

Dima Maksimov

Шмотки, средства личной гигиены, посуду, технику, продукты. Технику можно купить или арендовать на месте (если есть такая возможность) , но в таком случае вам понадобятся финансовые средства. Продукты так же можете купить на месте. На счет средства от клопов - загнули.

Павел Басов

Я тоже в данный момент собираю чемоданы, еду в другой город в общагу. Естественно посуду, вплоть до ножей и вилок. Холодильник вообще то должен быть! Я бы еще хотела взять утюг, электрочайник, но не получается ( итак 12 кг перегруза. Порошок возьми, вешалки, лекарства всякие. Вообщем что не довезешь, то на месте купишь. Удачи!

Да
Дарья

Все берите! Когда я в общагу приехала, там вообще ничего не было, даже кровать пришлось искать, холодильник покупали на пару с соседкой. Посуду, постельные принадлежности, для стирки таз (если в общежитии не предусмотрены машинки) , крупы на первое время, чтобы приехать и поесть, а не бегать по магазинам в поисках еды, утюг, электрочайник (у нас не разрешали, но мы пользовались) , обогреватель (тоже не разрешали, но без него дубак был как на северном полюсе).