Юрий Селиванов

в какая профессия мне подходит (в какой сфере лучше себя реализовать)?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°55'00"E

Андрей Ковган

не отвечают?)) )

у тебя карта не ректифицирована - раз говоришь Сатурн не даёт ограничение доходов - либо сам аспект ещё не дошёл

а на гаданиях тут много не наварится если вообще что-то выйдет - только если фото разместишь нормальное - но это уже экстрасенсорика

точное время нужно астрологам - но ты про-ал свой шанс