Аркадий Шпагин

Будет ли у меня когда нибудь девушка если я не красавчик? серьезно

Сергей Травин

Конечно будет. Не беспокойся, найдешь ты себе девушку

Андрей Талин

Будет. Серьёзно. Посмотри, что там у тебя между ног?))

Елена Еремина

нет не будет

Василий Трофименко

конечно же будет, надо просто немного подождать, ведь красота это не главное!!!

Аликрам Новрузов

нет - придётся дрочить всю жизнь

Александр Решняк

будет! у каждого своя судьба! не зря есть пословица-не очень приятная правда, но с глубоким смыслом! каждой тваре по паре!!!

Aigul Chonorova

а девушки только красавчиков любят...? или все-таки за поступки хорошие???

Сэйлар Мун

девушка будет, но не гонись за идеалом, а ищи себе по подобиюю, т. к красивая кукла на тебя не глянет, а вот обычная симпатичная только для тебя, глянет. Ищи не среди красавиц, а среди милый и обычных девушек, оторые всегда поларят счастье любому мужику, не то что эти дуры крашеные