Михаил Поликахин

Имею ли я право оформлять обложку школьного дневника как мне сблагорасудится?

Например, могу ли я его раскрашивать, обклеивать наклейками, писать на нём что угодно и т. д. ?

я не имею ввиду "украшение" дневника чем-то пошлым и нецензурным. просто, могу ли я заменить монотонный цвет дневника чем-либо? Имею ли я на это право?

Марина Алаторцева

съЁмную обложку почти как угодно - без пошлятины и зверств. да на здоровье.
сам же дневник- серьезный . практически официальный документ строгой отчетности не только перед родителями. но и потомками ( внукам показать) . так что пусть он будет незамаранным и нераскрашенным.

жаждешь самовыражения? есть масса других возможностей:
издавай . например. еженедельный листок-дневник жизни класса.

Рунов Серёга

только в начальных классах нельзя, а с других можно

Александр Мачин

Да, мало ли какие дневники бывают....

Ро
Ростислав

Дневник - школьный документ
Вы ведь не видели, чтобы в документах рисовали.

Павел Шерстнёв

Нет, а то ты там хуёв понарисуешь, кто тебя знает.. . или порнографическими картинками обклеишь...

Павлихин

скорее нет чем да однако