Аkram Zaidov

Люди помогите с отчетом по производственной практике за 4-й курс АВТ

Люди помогите с отчетом по производственной практике за 4-й курс АВТ. Учусь в ЦАТЭК. Они говорят, что нужно проходить в кинотеатрах, а там всякие расчеты и подобное. К сожалению совсем не умею с этим работать. Может быть у кого нибудь найдется старый отчет? Очень надо. . Помогите пожалуйта..

Анюта

обращайтесь, подгоним под ваши даты и требования