Миша Гавриков

через какое время в крови изчезнет алкоголь дпс проверка анализы в мед учереж.

есть примерная таблица через какое время после употребления алкоголя в крови его не обнаружат дпс

Ольга Бондаренко

Таблица здесь
http://abvgd-auto.narod.ru/Buka/AlcoK.htm
зависит от веса тела. сколько и чего выпил

Ри
Ринат

Кровь обновляется где-то каждые 14-15 дней. И дуйка, и алкоголь выходят через две недели следовательно.

Наталья Королева

дня 3 остаточное держится, а полное исчезновение с организма порядка 21 дня.

Наташа Мишкина

через 3 суток

А*
Арташ *********

неделю показывает

Анастасия Нестерова

Два литра пива вечером, освидетельсвование на следующий день в 10:30утра и 0(ничего) . Таблица где-то есть (у нашего водителя даже на лобовом висит, где раньше телон тех. осмотра возили).. . НО это всё общие данные, а проверяют у каждого индивидуально.