Людмила Кузьменко(Котолупова)

SOS! у партнера в попке застрял колпачек от дез-та "RIGHT GUARD"-он страдает, а скорая не вариант, очень стыдно...

Andrei Tango

А здесь не стыдно спрашивать? Скорая - вариант. Их этим не удивишь, они и не такое видали.

Огнёва Женя

Врачей не стоит стесняться. Они, поверьте, и не такое видали. Спокойно отреагируют, не переживайте. Всё будет хорошо.

Ooo Ooo

Смотря насколько глубоко. если прощупывается пальцем то можно извлечь. главное расслабить партера, потому как от страха сфинктеры сжимаются, расслабьте алкоголем. с помощью инструмента (хорошего пинцета, тонких пассатиж) можно извлечь его. Если обратная перистальтика сделал свое дело, и утащила его в районы недосягаемости пальцами, то только врач.

Лена Германова

Вот чудаки! Скорая и не такое видала! Слышала историю, что в попке застрял живой хомячок! Скорую решили не вызывать, доброхоты.... Пытались выкурить зверька и поднесли зажигалку! В попке вспыхнули газы, хомячок вылетел и сломал доброхоту нос! Дальнейшая судьба хомячка неизвестна.... А Вы говорите СТЫДНО....

Анастасия

Пускай потужится.

Русланчег Минажетдинов

мдаа... серьезное дело однако)

Aslan

Если стыдно скорую, вызывай МЧС.

Екатерина Кляшторная

Нужно вызвать скорую, или обратиться проктолога или к человеку, который работает с эндоскопом. Как вы умудрились его туда запихнуть?

Владимир Солонар

Возможно слабительное поможет. Но. Чего уж там. Если стесняетесь скорой - идите к платному проктологу. Он только рад будет ...