Al
Alex

Резко заболели мышцы всей нижней половины тела от тазобедренных до ножных. В чем причина?

Всем спасибо за ответы! За день до этого была температура 37,4, больше симптомов никаких не было. Два дня температура нормальная, но резко заболели мышцы от таза до ног. В остальном все в норме.

Фуад Бушуареб

выпей аспаркам. у тебя калия не хватает.

Ан
Анастасия

Физической перегрузки не было? Или гриппозных при знаков? Если ломота, как при гриппе, выпей апирин после еды. Если после перегрузки, растирай с любым растиранием. А если боль с судорогами - то венозная недостаточность, варикоз. Бывает то же самое при недостатке кальция. Это при сильном росте костей, беременности, кормлении. Нужен Кальций Д3 никомед. И к врачу. Писать надо подробней, чтоб не перебирать варианты.