Пётр Коколо

как изменить точку спавна на сервере wow mangos

не знаю как изменить, координаты знаю а как их куда то залить. нашел что то сдесь но как и куда залить не знаю (http://wowjp.net/forum/236-190305-1) и playercreateinfo не могу нигде найти, ни на навикате, ни в файлах мангоса. вообщем, как изменить точку спавна при создании перса

мне нужно чтобы все персы орды респались при создании перса в оргри

Елисей Евлампиев

это SQL запрос, создаешь блокнотик, копируешь туда текст (то что написал Admirall18), сохраняешь в формате SQL, после через navikat (или прочие ПО) заливаешь в базу characters.
P.S. там же все написано, читать разучились?

Встать на место, где ты хочешь чтобы был старт и написать команду .gps
Записать координаты в этот запрос, и залить.
-- Horde
UPDATE `playercreateinfo` SET position_x='Позиция Х' , position_y='Позиция Y' , position_z='Позиция Z' , map='ИД_карты' , zone='Зона' WHERE race='2';
UPDATE `playercreateinfo` SET position_x='Позиция Х' , position_y='Позиция Y' , position_z='Позиция Z' , map='ИД_карты' , zone='Зона' WHERE race='5';
UPDATE `playercreateinfo` SET position_x='Позиция Х' , position_y='Позиция Y' , position_z='Позиция Z' , map='ИД_карты' , zone='Зона' WHERE race='6';
UPDATE `playercreateinfo` SET position_x='Позиция Х' , position_y='Позиция Y' , position_z='Позиция Z' , map='ИД_карты' , zone='Зона' WHERE race='8';
UPDATE `playercreateinfo` SET position_x='Позиция Х' , position_y='Позиция Y' , position_z='Позиция Z' , map='ИД_карты' , zone='Зона' WHERE race='10';