Никки Занудович

Какую тему для сайта выбрать, чтобы зарабатывать на нем?

Что нибудь серьёзное: )

Па
Павел

сехигрушки может?
а чё...
какая вам разница, серьёзно лишь то, сколько вы будете иметь от этого бабла
а на самом деле тут вам будут советовать то, что самим по душе, вам же думаю надо задуматься над проритетами лично

Марк Похилец

Брось эту затею. Так не заработаешь. Сайты во многом создаются не для того, чтобы бабки трясти.
Это делается в основном на рекламе, а рекламодателям нужна посещаемость не менее 200 человек в сутки, а то и поболее.